понедельник, 11 февраля 2013 г.

Revit MEP тест-драйв Комплексное архитектурно-строительное проектирование

Еще одно мероприятие, мимо которого не могу пройти равнодушно. Наш учебный класс оборудовали новой техникой:
Компьютеры Fujitsu CELSIUS W420 – производительность рабочей станции в форм-факторе ПК. Всесторонняя сертификация независимых поставщиков ПО и мощность графической подсистемы обеспечивают большие возможности, по сравнению с обычными ПК, позволяя делать больше за меньшее время. Эта рабочая станция идеально подходит для приложений двумерного автоматизированного проектирования, FSA, архитектурного, технического и строительного проектирования.


Мы не можем не поделиться этой радостной новостью с Вами. А значит ждем ВСЕХ желающих попробовать работу на новой технике во время бесплатного тест-драйва по "Комплексному архитектурно-строительному проектированию".
Данный тест-драйв составлен таким образом, чтобы позволить Вам испытать преимущества комплексного проектирования на основе технологии информационного моделирования (BIM).
Использование технологии BIM открывает множество возможностей для каждого участника проекта среди которых:
• организация коллективной работы, для максимально продуктивного взаимодействия команды проектировщиков, быстрое внесение изменений;
• анализ взаимодействия различных частей проекта, для исключения ошибок при одновременной их разработке;
• оценка затрат на проектирование, которую можно провести на самых первых этапах жизни проекта и уточнять по мере наполнения его информацией.
Тест-драйв пройдет в виде поэтапных действий проектировщиков, четырех основных разделов любого архитектурно-строительного проекта. Каждый из разделов детально проработан в соответствующем специализированном программном продукте Autodesk:
Autodesk Revit Architecture – архитектура;
Autodesk Revit Structure – строительные конструкции;
Autodesk Revit MEP – инженерные системы зданий и коммуникации;
AutoCAD Civil 3D – землеустройство и генплан.

Состоится данное мероприятия 05.03.2013 г. в ГК "Инфарс"
Записаться на тест-драйв можно отправив свои контактные данные мне на почту. В теме письма не забывайте указывать: "тест-драйв".

Всем желающим поучаствовать в данном мероприятии - Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Блог посвященный Revit MEP. Меня зовут Татьяна, буду рада поделиться своим опытом, а так же ответить на Ваши вопросы. Всем хорошего настроения и приятного изучения Revit MEP.

Татьяна Бех