понедельник, 6 июля 2015 г.

Семейства Revit MEP на PRORUBIM

Всем хорошего настроения!

Хочу с вами поделиться новостью. Мы запустили в работу ресурс, созданный для всестороннего изучения и использования BIM в вашей работе. Весь мой опыт и знания моих коллег экспертов положены в основу работы сервисов портала. Мы готовы помочь вам в освоении программных продуктов при помощи современных методик обучения, адресных консультаций, в формате удаленной или очной технической поддержки, у нас есть ресурсы для разработки приложений под ваши конкретные задачи, в конце концов мы просто можем сделать модель за вас! Итак знакомьтесь:
prorubim.com
Хочу так же рассказать вам о том, что сейчас и навсегда на нашем ресурсе уже выложены семейства Revit в бесплатном доступе. Библиотека будет постоянно обновляться и у вас есть возможность повлиять на будущие публикации. Мы стараемся делать наш ресурс удобным для вас и потому непрестанно работаем над его улучшением и наполнением контентом.

Если у вас возникнет желание поделиться собственными библиотеками, мы будем рады, после их проверки, выложить ваши труды со ссылками на автора.

Мы тесно работаем с различными производителями для наполнения библиотеки качественными семействами. Если вы испытываете необходимость в создании моделей изделий от конкретного производителя, отправьте нам запрос и мы сами свяжемся с ними!

Приглашаю всех моих подписчиков присоединяться к нашему ресурсу и развивать его вместе с нами. Мы открыты для новых идей и предложений, специально для этого на сайте работает форма обратной связи. Обязательно регистрируйтесь у нас на сайте и будте в курсе всех новостей. 
Чтобы рассказать обо всех задумках не хватит одного поста, поэтому на сегодня все, следите за анонсами, обещаю будет интересно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Блог посвященный Revit MEP. Меня зовут Татьяна, буду рада поделиться своим опытом, а так же ответить на Ваши вопросы. Всем хорошего настроения и приятного изучения Revit MEP.

Татьяна Бех