суббота, 7 октября 2017 г.

AUru2017

По-моему, уже только ленивый не написал о прошедшем Autodesk University 2017. И я там была, мед и пиво не пила, но впечатлений получила массу.

В этом году мероприятие проходило в новом месте. Это Сколково! Место интересное, хоть и не очень удобно туда добираться. Зато тут очень много вместительных уютных залов для докладов. И организаторы мероприятия использовали это преимущество на все 100! А почему? Спросите вы. Да потому что я не помню еще ни одного AU  с таким количеством докладов, мастер-классов, круглых столов, практикумов.

Я насчитала более 60 выступлений 2 октября, и более 100 выступлений 3 октября! И это очень круто. Хоть мне и не удалось послушать много, но заботливые организаторы подумали о таких как я заранее и предусмотрели трансляцию, а соответственно и запись выступающих. Теперь я с нетерпением жду, кода все видео будут обработаны и выложены в открытый доступ. А я смогу сидя на диване, под тихий шелест дождя за окном, с красной чашечкой чая в руках, насладиться достижениями ребят. 

У меня тоже был не большой доклад по семействам 3 октября. Было много людей, причем 90% из присутствующих работают в Autodesk Revit! Я была очень рада такому большинству, так как раньше таких людей в зале можно было на пальцах пересчитать. 
Было много вопросов по семействам, как лучше сделать, как правильно организовать данные в семействе. Мы смогли пообщаться и обсудить разные варианты работы. Рассмотреть преимущества того или иного способа.
Еще одно событие на этом мероприятии - это наличие нашего стенда! Для меня это очень знаково и важно! Наша команда PRORUBIM в течении двух дней активно общалась с участниками мероприятия. Было много наших учеников, коллег и просто друзей. Мы провели несколько конкурсов. Результаты некоторых из них будут известны уже на следующей неделе.

Хочется отдельно поблагодарить организаторов Autodesk University в России за их работу! Ребята вы такие молодцы, у вас замечательно все получилось! 


Кто хотя бы раз организовывал даже небольшое мероприятие, понимает на сколько сложно организовать мероприятие численностью более 1000 человек. Тем более не на пару часов, а на пару дней. Я считаю - это подвиг! Подвиг достойный похвалы от всех участников!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Блог посвященный Revit MEP. Меня зовут Татьяна, буду рада поделиться своим опытом, а так же ответить на Ваши вопросы. Всем хорошего настроения и приятного изучения Revit MEP.

Татьяна Бех